Auction 134
Author: Wandal,H.
134-387 Wandal,H.De Fundamento fidei et salutis... 4 Tle. in 1 Bd. Kopenhagen, Bockenhoffer 1691. 1 Bl., 102 S., 2 Bl., S. 103-194, 1 Bl., S. 195-232, 1 Bl., S. 233-303. Hldr. d. Zt. (Tls. etw. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. stärker fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 € | Details >>