Auction 134
Author: Weisbrod, Carl Wilhelm
134-4426 Weisbrod, Carl Wilhelm(1745 Kniephausen - Verden um 1806). Hafenszenerie. Radierung nach Hubert Robert. Bildgr. 17x22,6 cm. Unten r. Sign. C.Weisbrod. - ╔Dabei: Ders.╗ Flussszene. Radierung 1777. - Vgl. Thieme-B. XXXV, 310. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 100,00 € | After-auction price: 67,00 € | Details >> 134-4427 Weisbrod, Carl Wilhelm(1745 Kniephausen - Verden um 1806). Tiere in Landschaft. Radierung. Bildgr. 27,5 x 35,5 cm. Unten r. C.Weisbrodt. - Vgl. Thieme-B. XXXV, 310. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 40,00 € | After-auction price: 27,00 € | Details >>
134-3789 Kim, Sangyoung., 2.800,00 €
134-2129 Steinhausen, Wilhelm,, 80,00 €
134-190 Humbert,(P.H.)., 30,00 €
134-3458 Erhardt, Hans Martin, 53,00 €