Auktion 134
Autor: Westphal,J.J.
134-393 Westphal,J.J.Erbaulicher Kirchen- und Hauß-Lehrer, welcher treulichst anweiset, wie gottselige Christen und Zuhörer in der Kirchen, und ihren Wohn-Häusern, sich Gottgefällig zu verhalten haben. 2 Tle. in 1 Bd. Hbg., Liebezeit 1713. Mit gest. Front. 22 Bl., 654, 31 S. Ldr. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb., tls. kl. Wurmspuren). - Selten. - Schwach gebräunt, Vors. leimschattig. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 € | Details >>
134-1234 Hertenstein-Presse., 100,00 €
134-585 Mah-Jongg., 80,00 €
134-3259 Bettermann, Gerhart, 67,00 €
134-2714 Perego, Giuseppe, 133,00 €