Auction 134
Author: Wieland,C.M.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 € | Details >> 134-1147 Wieland,C.M.Sämmtliche Werke 43 in 30 Bänden (Bd. 1-37 u. 6 Supplementbde.) Leipzig, Göschen, 1794-1805. Kl-8; Hldrbde. d. Zt. m. Rückenschildchen u. Rückenvergoldung (Bd. 4/5 nachgebunden). [...]
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 134-1148 Wieland,C.M.Sammlung von sieben Schriften bei Schmieder, Karlsruhe in zehn einheitl. geb. Hldrbdn. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]
Estimate: 270,00 € | After-auction price: 180,00 € | Details >>
134-4454 Wolfram, d.i. Wolfram Aichele, 333,00 €
134-3418 Dürer, Albrecht, 50.002,00 €
134-2827 Augsburg., 67,00 €
134-2240 Kleiner Drache, 1.200,00 €