Auktion 134
Autor: Wieland,C.M.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >> 134-1147 Wieland,C.M.Sämmtliche Werke 43 in 30 Bänden (Bd. 1-37 u. 6 Supplementbde.) Leipzig, Göschen, 1794-1805. Kl-8; Hldrbde. d. Zt. m. Rückenschildchen u. Rückenvergoldung (Bd. 4/5 nachgebunden). [...]
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >> 134-1148 Wieland,C.M.Sammlung von sieben Schriften bei Schmieder, Karlsruhe in zehn einheitl. geb. Hldrbdn. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 € | Details >>