Auktion 134
Autor: Willers, Ilse
134-4440 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)86. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 30,00 € | Rückpreis: 20,00 € | Details >> 134-4441 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)85. Dm. 18 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Eines v. 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 € | Details >> 134-4442 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Mädchen und Katzen". Farb. Aquatintaradierung auf CM Fabriano, (19)88. 30 x 20 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Ex. 19/50. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 € | Details >>
134-1532 Erxleben,J.C.P., 50,00 €
134-205 Iselin,J.C., 80,00 €
134-3002 Rom., 733,00 €
134-548 Banknoten., 53,00 €