Auction 134
Author: Willers, Ilse
134-4440 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)86. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 30,00 € | After-auction price: 20,00 € | Details >> 134-4441 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)85. Dm. 18 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Eines v. 50 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 € | Details >> 134-4442 Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). "Mädchen und Katzen". Farb. Aquatintaradierung auf CM Fabriano, (19)88. 30 x 20 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Ex. 19/50. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 € | Details >>
134-2454 Korallenring 750 GG, 240,00 €
134-150 Buhl, Anton., 933,00 €
134-1436 Overkamp,H., 200,00 €
134-3124 Rütlischwur., 33,00 €