Auktion 136:
Auktion 135
Autor: Johnstone,J.
135-1961 Johnstone,J.My experiences in Manipur and the Naga Hills. London, Sampson Low, Marston and Comp. 1896. Mit Portr.-Front., 7 Tafeln u. 1 Karte. XXVII, 286 S., 1 Bl. Olwd. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb., etw. gebräunt). - Erste Ausgabe. - Unbeschn., Vors. gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. [...] (Asien, Indien)
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
135-2327 Franz Joseph I., Kaiser v. Österreich, 200,00 €
135-2597 Konvolut, 200,00 €
135-2239 Zurlinden,S., 67,00 €
135-1224 Kühne,F.T., 60,00 €