Auction 136:

  Auction 135

Author: Spangenberg,A.G.

135-325 Spangenberg,A.G.

Spangenberg,A.G.Declaration über die zeither gegen uns ausgegangene Beschuldigungen, sonderlich die Person unsers Ordinarii betreffend ... nebst einem Vorbericht... Lpz. u. Görlitz, Marche 1751. Kl.4°. 117 S., 7 Bl. - ╔Beigebunden: Des Ordinarii der Evangelischen╗ Brüder-Gemeinen kurzes und peremtorisches Bedenken... Ebda. 1751. 2 Bl., 48 S. - ╔Gregorius,M.╗ (d.i. M.Grulich). Epiphyllides Sacrae... oder Hirten-Briefe... derer Herrnhuther. 1.-5. (von 10) Brief. Torgau, Vagrot 1748-49. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. etw. lichtrandig, kl. Bibl.-Rsch.). [...]
(Herrnhuter)

Estimate: 270,00 €  |  After-auction price: 180,00 €  |  Details >>

Next auction 136

takes place in December 4-6,  2024