Auction 58
Author: Breicha,O.
58-1438 Breicha,O.Andreas Urteil. Monographie mit einem Werkverzeichnis der Plastiken, Zeichnungen, Aquarelle und der Druckgraphik. Mit einem Vorwort von Fritz Wotruba. Wien u. Mchn., Jugend u. Volk (1970). Kl.Fol. Mit zahlr. Abb. a. Tafeln. 70 S., 1 Bl., 229 S., Okart. m. OU. im Schuber. [...] (Urteil)
58-2045 Breicha,O.Arnulf Rainer. Überdeckungen. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen, Lithographien und Siebdrucke 1950-1971. Wien 1972. [...] (Handbibliothek Brandes, Rainer)
58-1611 (Lama,G.de)., 800,00 €
58-8297 Wesselmann, Tom, 300,00 €
58-973 Friedrich II., Kaiser., 333,00 €
58-7721 Ernst, Germaine (Marguerite Léonie, 80,00 €