Auction 58
Author: Insel-Bücherei.
58-3454 Insel-Bücherei.29 Bde. d. Reihe. Illustr. Opbde. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen). - 1 Bd. dplt. Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3455 Insel-Bücherei.70 Bde. der Reihe. Opbde. (69) u. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren, 1 Rckn. fehlt). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3456 Insel-Bücherei.78 Bände d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. etw. läd.). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3457 Insel-Bücherei.80 Bände d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-3458 Insel-Bücherei.Bde. 824, 945 u. 982 in 3 Bdn. Illustr. Opbde. (Etw. berieb.). [...] (Insel-Verlag)
58-3459 Insel-Bücherei.Konvolut von 33 Bdn. Opbde. - Beiliegt: 1 Sammelordner mit zahlr. Insel-Werbebeilagen (Reklame/Lesezeichen), ca. 1905-1950. [...] (Insel Verlag)
58-3460 Insel-Bücherei.Sammlung von 150 Bändchen. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-3461 Insel-Bücherei.Sammlung von 100 Bändchen. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-1137 Krafft,J.C., 800,00 €
58-7892 Hubbuch, Karl, 160,00 €
58-6766 Pissarro, Camille,, 2.400,00 €