Auction 58
Author: Kassel,
58-3488 Kassel,1. Semester Winter 1991/92. Mappe mit 17 sign. Orig.-Graphiken von Yvonne Fein (2 Radier.), Anne Heine (2 Rad.), Silke Gerlach (2 Rad.), Ulla Wallbach (1 Rad.), Heiko Vielmuth (2 Rad.), Judith Schenten (1 Rad.), Birke Küszter (2 Rad.), Mareile Ernst (1 Rad.), Jochen Langer (1 Rad.), Thomas Kujat (1 Lithogr.), Christophe Büttner (1 Lith.) u. Suk-Kyoung Joo (1 Lith.). Alle signiert, dat. u. numer., 1992. Fol. 1 Bl. Lose in einf. Kart.-Mappe. (Gebrauchssp.). - Ex. 3/15. [...]