Auction 136:
Auction 62
Author: Erhard,C.
62-145 Erhard,C.Große Haus-Legend der Heiligen, Das ist: historische, klare...Beschreibung von den Leben und Thaten der Heiligen,...2 Tle. in 1 Bd. Augsburg, Rieger 1786. 4°. Mit 1 (statt 2) gest. Front. u. 1 ganzs. Kupf. 3 Bl., 719 S.; 1 Bl., 818 S., 21 Bl. Ldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingeriss., Kap. läd., tls. beschabt u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stock- u. fingerfl. Hs. Eintr. a. Vors. [...]
62-8080 Windhager, Franz, 30,00 €
62-6519 Südostasien., 1.600,00 €
62-7184 Frisius, Simon Wynouts, 200,00 €
62-1212 Skizzenbuch, 60,00 €