Auktion 63
Autor: Nörner,C.
63-1060 Nörner,C.Praktische Rindviehzucht. Nebst einem Anhange: Der Rindviehstall, seine Anlage und Einrichtung v. Schubert-Cassel. Neudamm, Neumann 1903. Mit 165 tls. ganzs. Textabb. X S., 1 Bl., 719 S., 16 Bl. Farb. illustr. Olwd. (Tls. fleckig, Kap. mit Einrissen, best.). - Leicht gebräunt, Tit. tls. fl. [...] (Land- und Forstwirtschaft, Tierhaltung, Rinderzucht)
63-6320 Jansen, Franz Maria, 60,00 €
63-6790 Picasso, Pablo, 600,00 €
63-7158 Thoma, Hans, 160,00 €
63-4307 Hardt, Ernst,, 200,00 €