Auktion 64
Autor: Daumer,G.F.
64-1964 Daumer,G.F.Enthüllungen über Kaspar Hauser. Mit Hinzufügung neuer Belege und Documente und Mittheilung noch ganz unbekannter Thatsachen... Ffm., Meidinger 1859. XXII S., 1 Bl., 336 S. Hlwd. d. Zt. (Verzogen, etw. berieb.). [...] (Kaspar Hauser)
64-1965 Daumer,G.F.Kaspar Hauser. Sein Wesen, seine Unschuld, seine Erduldungen und sein Ursprung in neuer, gründlicher Erörterung und Nachweisung. Regensburg, Coppenrath 1873. Gr.8°. Mit 2 (1 gefalt.) lithogr. Tafeln. XXIV, 463 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Kaspar Hauser)