Auction 136:
Auction 65
Author: Nagler,G.K.
65-1543 Nagler,G.K.Neues allgemeines Künstler-Lexikon oder Nachrichten von dem Leben und den Werken der Maler, Bildhauer, Baumeister, Kupferstecher, Lithographen, Formschneider, Zeichner, Medailleure, Elfenbeinarbeiter etc. 2. Aufl. u. 3. Aufl. Unverändert. Abdruck d. Ausgabe v. 1835-52. 25 Bde. Linz, Mareis 1904-1914. Ohlwdbde. d. Zt. - Starke Gebrauchsspuren, Bd. 25 abweichend gebunden. [...]
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
65-7639 Thoma, Hans, 267,00 €
65-7275 Leyden, Lukas van, 333,00 €
65-6373 Battaglia Terme., 50,00 €
65-6761 Bartolozzi, Francesco, 120,00 €