Auction 65
Author: Sarnelli,P.
65-4627 Sarnelli,P.La Guida de Forestieri...di Pozzoli, Baja, Cuma, Miseno, Gaeta ed altri Luoghi circonvicini. La guide des etrangers ... Neapel, Muzio 1709. Mit 1 mehrf. gefalt., gest. Karte, gest. Tit. u. 28 (statt 31) Kupfertaf. 8 Bl., 192 (recte 288) S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, Kap. mit kl. Fehlstellen, best.). [...] (Italien)