Auktion 136:
Auktion 65
Autor: Scheffel, Joseph Victor von,
65-4998 Scheffel, Joseph Victor von,Dichter (1826-1886). Eh. Gedenkspruch mit Unterschrift, dat. "Radolfzell Seehalde, 25. April 1879". 8°. 1 Bl., einseit beschrieben u. mit Faltsp. Mit grünem Lacksiegel unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
65-5026 DAG Faschingsball,, 47,00 €
65-6627 Skizzenbuch, 60,00 €
65-7389 Namur, Paul-Franz, 40,00 €
65-4070 Netto,C., 800,00 €