Auction 69
Author: Herder,J.G.
69-1474 Herder,J.G.Von Gottes Sohn, der Welt Heiland. Nach Johannes Evangelium. Nebst einer Regel der Zusammenstimmung unsrer Evangelien aus ihrer Entstehung und Ordnung. Riga, Hartknoch 1797. XIV, 416 S. Neuerer Halblederband mit Rschild, Titel in Gold und etwas Rverg. (Rücken etwas verblasst). [...]
69-1475 Herder,J.G.Von der Gabe der Sprachen am ersten christlichen Pfingstfest. Riga, Hartknoch 1794. 8vo. 150 S., 1 Bl. (Verlagsanzeigen). Neuerer Hldr. vergold. Rtitel auf Schildchen (Rücken etwas verblasst). [...]