Auktion 71
Autor: Forbes,J.
71-188 Forbes,J.Opera Omnia, Inter quae plurima Posthuma, Reliqua ab ipso Auctore interpolata, emendata atque aucta. 2 Bde. Amsterdam, Wetstein 1702-03. Kl.Fol. Mit gest. Front. u. 2 gest. Titelvign. 14 Bl., 294 S., 5 Bl., 500 S., 12 Bl., S. 533-619; 16 Bl., 735 S., 24 Bl. Blindgepr. Ldrbde. d. Zt. (Rckn. im 19. Jht. erneuert, mit alten aufkasch. Rsch., berieb. u. best., tls. Kratzspuren). [...]
71-252 (Henri III)., 160,00 €
71-6934 Unbekannter Maler, 67,00 €
71-6348 Rabasseda, Enric, 50,00 €
71-5853 Friedrich, Heinz, 30,00 €