(Genealogie und Heraldik)
(Wirtschaft, Aktien)
(Wirtschaft)
73-521 Konvolutvon ca. 70 Büchern, darunter Kleinschriften zu versch. Themen, darunter Literatur, Religion, Jugendbücher, Zoologie, Medizin etc., vowiegend 19-20. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). [...]