Auktion 75
Autor: Eybel,J.V.
75-738 Eybel,J.V.Introduction in Jus Ecclesiasticum Catholicorum. 4 Tle. in 2 Bdn. Wien, Kurzböck 1777. 8°. Mit 8 mehrf. gefalt. Tab. u. 2 Taf. 7 Bl., 120 S.; 5 Bl., 170 S.; 4 Bl., 272 S.; 9 Bl., 719 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best., Vord. Deckel Bd. 2 u. Gel. Bd. 1 mit Wurmgängen). - Merhf. gest., Exlibris, tls. stockfl., mit Wurmgängen im Bug (Kein Textverl.). [...] (Juridica und Kriminologie)
75-3168 (Friese,F.)., 240,00 €
75-5197 Rotkoralle, Ebisu., 200,00 €
75-5138 Ofenkachel 16.Jhdt., 300,00 €
75-6375 Kreta., 500,00 €