Auktion 136:
Auktion 86
Autor: Camerini, Lamberto
86-6394 Camerini, Lamberto(1930 Turin). Difficolta d'uniformismo. Öl auf Hartfaser, 1968. 130 x 34,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso mit dem Etikett des Künstlers mit hs. Titel, Datum u. Maßen, Etikett der Società Promotrice delle Belle Arti, Turin mit masch.geschr. Namen, Titel u. Verm. "IIo Premio Nazionale SIMCA". Gerahmt. ╔Abbildung siehe Tafelseiten╗ [...] (Gemälde, Erotika - Galantes)
86-6395 Camerini, Lamberto(1930 Turin). Gli Scacci. Mischtechnik (Öl u. Sand) auf Platte, 1964. 110 x 80 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso mit dem Etikett des Künstlers mit hs. Titel, Datum u. Maßen, Etikett der Associazione Piemonte Artistico e Culturale, Turin mit masch.geschr. Namen, Titel, St. u. U. d. Vorsitzenden. Gerahmt. ╔Abbildung siehe Tafelseiten╗ [...] (Gemälde, Erotika - Galantes)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
86-4704 Marie Theresia,, 80,00 €
86-1070 Verordnung, 333,00 €
86-6447 Sieben Felder Ikone., 80,00 €
86-4030 Richter,C.A. u. A.L.Richter., 667,00 €