Auktion 136:
Auktion 86
Autor: Choffin,(D.E.).
86-1695 Choffin,(D.E.).Nouveau Dictionnaire du Voyageur, Francois - Allemand - Latin, et Allemand Francois - Latin, oder vollständiges französisch - deutsch - lateinisches ... Wörterbuch. ...Neue Aufl. Frankfurt u. Lpz., Brönner 1780. Gr.8°. Mit 1 gest. Front. 4 Bl., 2376 Sp., 1 Bl., 1232 Sp. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Einriss u. tls. fl., stärker berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stärker stockfl. St.a.Vors. [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
86-4991 Barockspiegel., 120,00 €
86-2517 Verne,J., 160,00 €
86-5804 Rippoldsau., 133,00 €
86-3341 Mikulicz(-Radecki),J.(v.) u. W.Kümmel., 100,00 €