Auktion 86
Autor: Möller, Otto
86-5555 Möller, Otto(1883 Schmidefeld/Thüringen - Berlin 1964). Berliner Jazz. Lithographie, ca. 1920. 25 x 20,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. [...] (Varia, Musik, Berlin)
86-5697 Möller, Otto(1883 Schmidefeld/Thüringen - 1964 Berlin). Berliner Jazz. Lithographie, im Stein signiert. Ca. 1920. 25 x 20,5 cm. [...] (Deutschland, Berlin)
86-7103 Möller, Otto(1883 Schmidefeld/Thüringen - 1964 Berlin). Berliner Jazz. Lithographie, im Stein signiert. Ca. 1920. 25 x 20,5 cm. [...] (Künstlergraphik)
86-6886 Gyokko, Kotoku, 120,00 €
86-6429 Hinduistisches Gemälde., 200,00 €
86-5138 Meissen Thaler, 33,00 €
86-4823 Nomoli Sierra Leone, Guinea, Liberia., 80,00 €