Auktion 86
Autor: Sherer,J.
86-4187 Sherer,J.Europe illustrated. First Series: France, Belgium, and the Rhine. 2 Bde. Ldn., Printing and Publishing Company (1875). 4°. Mit 2 gest. Tit. mit Vign. u. 118 gest. Taf. 1 Bl., XII, 240 S.; 2 Bl., 198 S. Hldrbde. d. Zt. (Gel. gebrochen, beschabt u. best., fleckig). [...] (Deutschland, Rheinlande)
86-5607 Otway, Thomas., 60,00 €
86-4773 Dan Liberia, 80,00 €
86-2882 Schiebelhuth, H., 240,00 €
86-525 Valescus de Taranta (Balescon de Tarente)., 400,00 €