Auktion 87
Autor: Löhr, Eberhard Heinrich.
87-5417 Löhr, Eberhard Heinrich.Brustbild mit Perücke u. Brief in der rechten Hand, darunter Schriftsockel. Kupferstich v. J.F.Bause n. A.Graff, 1799. 31,5 x 22,5, Blgr. 37 x 27,8 cm. - Etw. angestaubt, tls. randrissig, fast horizontale Knickspur in der Darst. [...] (Varia, Portrait)
87-5368 Ernst I. von Sachsen-Gotha-Altenburg., 60,00 €
87-7022 Visscher, Claes Jansz., 200,00 €
87-4764 Öllampe 19.Jhdt., 80,00 €
87-6364 Buhot, Félix Hilaire, 500,00 €