Auktion 136:
Auktion 89
Autor: Turpin,(F.H.).
89-3234 Turpin,(F.H.).Histoire civile et naturelle du royaume de Siam, et des révolutions qui ont bouleversé cet empire jusqu'en 1770. 2 Bde. Paris, Costard 1771. 12°. 2 Bl., XII, 450 S., 1; 2 Bl., 444 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. (Mit kl. Fehlstellen, beschabt, bestoßen). [...] (Asien, Siam)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
89-5143 Schwimmer, Max, 400,00 €
89-3835 Hohner Pirola III Akkordeon., 120,00 €
89-4934 Guilbert, Paul Louis, 50,00 €
89-3947 Wandleuchter Frankreich 19.Jhdt., 100,00 €