91-6313 Fuchs, Ernst(1930 Wien, lebt ebd.). "Das Gefängnis des Ikarus". Farbradierung, 1975. 48,8 x 34 cm, Blgr. 69,8 x 50 cm. Sign. u. bez. "5. Probe von 5 in versch. Farben" - Hartmann 215 VIII a. - Sehr schönes Ex. [...]
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik)
(Künstlergraphik, Plakate)