Auktion 91
Autor: Schiller,(F.v.).
91-2955 Schiller,(F.v.).Die Räuber. Hellerau, Hegner (1923). Fol. Mit 12 (7 blgr. u. sign.) Lithogr. v. Lovis Corinth. 103 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Kopfgoldschn. [...] (Corinth)