Auction 98
Author: (Leonhard,J.).
98-3892 (Leonhard,J.).Dreyer Reisenden als eines Feinds, eines Verrächters, und eines Liebhabers der Freyheit des Pundtnerlands, über dessen Freiheit und Regierung ... Discoursen. O.O. u. Dr. 1698. 52 S. Mod. Pbd. - Haller V, 1481. Barth 2351. - Gebräunt, stellenw. stockfleckig. [...] (Schweiz, Graubünden)
98-3972 (Leonhard,J.).Dreyer Reisenden als eines Feinds, eines Verrächters, und eines Liebhabers der Freyheit des Pundtnerlands, über dessen Freiheit und Regierung... Discoursen. O.O. u. Dr. 1698. 52 S. - +Angebunden: (Salis,F.A.v.)+ Gewüsser vatterländischen Herzen bedenkliche Discoursen... O.O. u.J. (1699). 8 nn. Bl. Brosch. unter Verwendung alten Materials. - I. Haller V, 1481. Barth 2351. - Etw. Gebrauchsspuren. [...] (Schweiz)