Auktion 98
Autor: Lüpertz,M.
98-1358 Lüpertz,M.Ich Orpheus.... (Karlsruhe), In-house (1995). 4°. Mit 21 Farboffsets n. Zeichn. v. Markus Lüpertz, Gedichten und einer Musik-CD. Beigelegt ist die signierte handkolorierte Radierung von Markus Lüpertz Orpheus mit Lyra, 24,5 x 24cm (30 x 29,8cm). Olwd. mit Musik-CD im Vdeckel eingelassen, in Olwd.-Kassette. [...]
98-2515 Lüpertz,M.Ich Orpheus.... (Karlsruhe), In-house (1995). 4°. Mit 21 Farboffsets. n. Zeichn. v. Markus Lüpertz, Gedichten und einer Musik-CD. Olwd. mit Musik-CD im Vdeckel eingelassen, in Olwd.-Kassette. [...]
98-4612 China Teller blau-weiß, 60,00 €
98-552 Suetonius,T.C., 200,00 €
98-6942 Stein, Anna, 120,00 €
98-6390 Coignard, James, 400,00 €