Auktion 98
Autor: Picasso, Pablo
98-6913 Picasso, Pablo(1881-1973) nach. Dessins inédits. 4 gleiche Ausstellungsplakate des Musée Réattu, Arles 1971. Farblithogr. n. einer Vorlage vom 24.1.71 I bei Mourlot. 26,5 x 38,2, Blgr. ca. 66 x 50 cm. - Czw. 394. - Tls. leichte Gebrauchssp. [...] (Künstlergraphik, Plakate)
98-6914 Picasso, Pablo(1881-1973). Picasso d'aujourd'hui. Plakat für die Ausstellung im Museum Réattu Arles. Plakatentwurf von Areg Paris. Lithogr. bei Mourlot, 1969. 34,3 x 42,2, Blgr. 65 x 50 cm. Im Druck dat. 19.4.68. - Czw. 284. Eines von 1000 Ex. [...] (Künstlergraphik, Plakate)
98-6915 Picasso, Pablo(1881 Malaga - Mougins 1973). Dessins Inédits. Farblithographie bei Mourlot auf Ausstellungsplakat des Musée Réattu, 1971. Blgr. 66 x 50 cm. Unter Passep. mont. [...] (Künstlergraphik, Plakate)