Auction 136:

  Auction 136

Author: Dali, Salvador

136-3324 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

Estimate: D 180,00 €  |  Details >>

136-3325 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

Estimate: D 240,00 €  |  Details >>

136-3326 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

136-3327 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

Estimate: D 270,00 €  |  Details >>

136-3328 Dali, Salvador

Dali, Salvador(1904 Figueres 1989). The dream. Le rêve. Farblithographie. 57,5 x 31, Blgr. 75,5 x 55 cm. Sign. u. num. Mit Trockenst. "Salvador Dali" im unt. li. Eck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 49/300. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 136

takes place in December 4-6,  2024