Auktion 136:
Auktion 136
Autor: Dillon,A.
136-1799 Dillon,A.Beautés de l'Histoire du Mexique, ou époques remarquables, traits intéressans, moeurs, usages, coutumes des indigènes et des conquérans, depuis les tems les plus reculés jusqu'a ce jour. Paris u. London, Bossange 1822. Mit 6 Kupfertafeln (in Pag.). XXI, 336 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Deckelfileten. (Best. u. etw. berieb., unt. Kap. mit Fehlstellen, Gel. tls. etw. angeplatzt). [...] (Amerika, Mexiko)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
136-3274 Bruni, Bruno, 60,00 €
136-3533 Nadj, Josip, 180,00 €
136-3796 Maillol, Aristide, 180,00 €
136-4056 Schraudolph, Robert, 60,00 €