Auktion 135
Autor: Gill, Madge
135-3839 Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). 4 Tuschzeichnungen auf festem Papier, 1.H. 20. Jh. Jwls. ca 8,5 x 13,5 cm. Auf Karton aufgezogen und gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
135-3840 Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). 4 Tuschzeichnungen auf festem Papier, 1.H. 20. Jh. Jwls. ca 8,5 x 13,5 cm. Auf Karton aufgezogen und gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
135-3841 Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). 4 Tuschzeichnungen auf festem Papier, 1.H. 20. Jh. Jwls. ca 8,5 x 13,5 cm. Auf Karton aufgezogen und gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
135-3842 Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). "Composition". Tuschzeichnung auf festem Papier, ca. 1948. 8,6 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückenkarton betitelt u. dat. Aus einem umfangreichen Sammlungsnachlass. - Stellenw. etw. fleckig, tls. beschabt. [...] (Künstlergraphik)
135-3843 Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). 4 Tuschzeichnungen auf festem Papier, 1.H. 20. Jh. Jwls. ca 8,5 x 13,5 cm. Auf Karton aufgezogen und gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
135-2574 Andersen, Theodor, 75,00 €
135-99 Brill,J., 100,00 €
135-2212 Sammlung, 120,00 €
135-4329 Ridinger, Johann Elias, 1.500,00 €