Auction 136:

  Auction 136

Author: Grieshaber,HAP.

136-1249 Grieshaber,HAP.

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

136-1250 Grieshaber,HAP.

Grieshaber,HAP.Hellas II. Texte v. M.Hannsmann und I.Negrepondis. Mchn., Bruckmann 1980. Fol. u. 4°. Mappenwerk mit 3 num. OFarbholzschnitten auf Velin von HAP Grieshaber sign., im Büttenumschlag, 1 Buch "HAP Grieshaber Hellas" mit 1 eingebundenen gefalteten OFarbholzschnitt. 62 S. Opbd. u. OU. zus. in Olwd.-Kassette. [...]

136-1251 Grieshaber,HAP.

Estimate: 1.400,00 €  |  Details >>

136-1252 Grieshaber,HAP.

Estimate: 450,00 €  |  Details >>

136-1253 Grieshaber,HAP.

Estimate: 7.000,00 €  |  Details >>

Next auction 136

takes place in December 4-6,  2024