Auktion 135
Autor: Handel, Peter
135-2682 Handel, Peter(1949 Anklam). Sitzende Frau in Jeans mit nacktem Oberkörper. Verni mou 1986. 1,7 x 14,5, Blgr. 39,5 x 28 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 50/200. [...] (Varia, Erotika - Galantes)
135-2683 Handel, Peter(1949 Anklam). Junge Frau mit Perlenkette u. rechter entblößter Brust. Farbiges Mezzotinto 1983. 15 x 12, Blgr. 39 x 28 cm. Sign., dat. u. Bez. "E.A.". [...] (Varia, Erotika - Galantes)
135-2886 Ente., 100,00 €
135-1344 Fichte,J.G. , 60,00 €
135-84 Sustmann,C., 150,00 €
135-4 Abraham a Santa Clara (d.i. U.Megerle)., 240,00 €