Auction 136:

  Auction 136

Author: Mercurialis,H.

136-1487 Mercurialis,H.

Mercurialis,H.Variarum lectionum, in medicinae scriptoribus et aliis, libri quinque priores. Paris, Nivellius 1585. Mit Druckermarke a.T. 12 Bl. (le.w.), 308 (recte 380) S., 25 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best., schwach berieb.). - Schwach gebräunt u. fleckig, vord. flieg. Vors. mit schmalem Abriss am unt. Rd. St.a.T. [...]
(Medizin)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 136

takes place in December 4-6,  2024