Auction 135
Author: Putz, Leo
135-2684 Putz, Leo(1869 Meran 1940). Erotische Szene, signiertes Pastell auf Papier, monogr. LP um 1924. 49 x 33,5 cm. Unter Passep. - P. war u.a. auch für die Zeitschrift "Jugend" tätig. [...] (Varia, Erotika - Galantes)
135-2685 Putz, Leo(1869 Meran 1940). Erotische Szene, signiertes Pastell auf Papier, monogr. LP um 1924. 49 x 33,5 cm. Unter Passep. - P. war u.a. auch für die Zeitschrift "Jugend" tätig. [...] (Varia, Erotika - Galantes)
135-1460 Recueil, 7.500,00 €
135-811 (Lange,G.)., 400,00 €
135-2276 Landt-Rechten,, 120,00 €
135-1097 Handbibliothek, 600,00 €