Auktion 135
135-2564 Auferstehungschristus
Schätzpreis: D 90,00 €
auf Weltenkugel. 19. Jhdt. Nadelholz. Rückseitig summarisch. Profilsockel gefasst. Höhe mit Sockel ca. 39 cm.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: