Auction 135
135-4486 Thoma, Hans
Estimate: D 60,00 €
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Bernauer Feldweg. Radierung 1917. Ca. 20 x 24 cm. I.d.Platte bez., dat. u. monogr. Unten rechts sign.
Estimate: D 60,00 € Your bid: