Auktion 105
105-4037 Oldenburg, Claes Thure
(1929 Stockholm). Ice cream desserts. Farb. Kaltnadelradierung u. Aquatinta auf Arches France bei Petersburg Press, Ldn. 1976. 34 x 54 cm. Monogr. u. num., mittig unt. Trockenst. "c".
Ex. 15/50. Teilaufl. für die Kestnergesellschaft. - Etw. gebr., Ränder tls. stärker lichtrandig, vereinz. leicht knittrig.