Auction 107
107-6562 Barta, Lajos
(1899 Budapest - Köln 1986). Ohne Titel. Zeichnung einer maskenähnlichen Plastik 1967. Ca. 29,5 x 18 cm. Sign., dat. u. ortsbez. "Basel". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. etw. angestaubt.