Auktion 121
121-2888 Koroknyai, Otto
(1856 Budapest 1898). Portrait einer Frau mit Kopftuch. Öl auf Hartfaser. Ca. 48 x 39 cm. Sign. u. gerahmt. Mit Namensplakette an der Rahmung. - Gebrauchsspuren, berieben. Reparaturstelle mittig (ca. 2 x 2 cm).