Auction 121
121-2892 Kröger, Pierre
(1938 Darmstadt - lebt in Darmstadt). Two women, Farbilthographie (39/53). 1969. 73 x 63 cm. Dat. u. sign. - Zulzu-König. Farblithographie. E.A. 1975. 82,5 x 61,5 cm. Sign. u. dat. - Selbstbildnis. Farblithographie (26/70). 1974. 81,5 x 61 cm. Sign. u. dat. - Schmählieder. Farblithographie (48/65). 1968. 81,5 x 59,5 cm. Zus. 4 Bll.