Auktion 122
122-3333 Moser, Koloman
(1868 Wien 1918). Lesendes Mädchen / Allegorie der Malkunst, Vignette. 2 Farblithographien (um 1909). Ca. 13 x 13 bzw. 20 x 11 cm. Im Stein sign. bzw. monogr. Je unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).