Auktion 122
122-3411 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Paar (Maler u. sein Modell). Farblithographie auf Arches n. einer Zeichnung von 1969 für SPADEM bei Mourlot 1972. 50 x 34,7, Blgr. 50 x 40 cm. Mit dem Namenszug u. Datum "4.2.69 II" im Stein. Verso typogr. bez. - Leicht gebr., Ränder etw. best.