Auction 122
122-3629 Schönemann, Helga
(1922 Wuppertal). Sammlung von über 15 Werken. Mischtechnik, davon 8 mit Wellpappe als reliefartige Collagen. Zw. 1970 und 1990. Versch. Formate. Meist sign. u. dat. Tls. auf Trägerkarton mont. Darunter: Sofalandschaft,