Auktion 125
125-4346 Schropp, Karl
(1899 Heidelberg 1978). Eisenbahngelände. Öl auf Lwd. 1941. 63 x 71 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).